Soundmax SM-CDM1039 - Инструкция по эксплуатации - Страница 53

Магнитолы Soundmax SM-CDM1039 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 53
Загружаем инструкцию
background image

53

12 

. 10 

50 

 4 

/10

 (

)

178   50   150 
-20

0

 - +60

0

0

0

 – +/-30

0

FM 

87.5 - 108.0 
18

10.7 

MW (AM) 

522-1620 
12
40 
450 

CDDA/MP3/WMA
CD/CD-R/CD-RW/USB/SD/MMC
20-100 

 5 

10-20 

 5 

 CD

50 

 (1 

)

40   CD/ 120 c MP3

 RCA-

 (2 )

.

.

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Soundmax SM-CDM1039?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"