Soundmax SM-CCR3058F - Инструкция по эксплуатации - Страница 14

Магнитолы Soundmax SM-CCR3058F - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 36
Загружаем инструкцию
background image

Disc operations

Loading and ejecting a disc

Turn  the  power  on.  Detach  the front  panel  by  pressing  CLK  and insert  the  disc  with  the  printed side
facing  upward into  the  slot. Press EJECT button to eject the disc.

Cleaning discs

Fingerprints  should be carefully wiped from the surface  of disc  with a soft cloth. Unlike conventional records,
compact  discs  have  no  grooves  to  collect  dust  and macroscopic  dirt,  so  gently wiping  them  with  a  soft  cloth

should  remove  must  panicles.  Wipe  in  a  straight  motion  from  the  center  to  the  edge.  Never  use  thinner
benzine, record cleaner or anti static spray on a compact disc. Such chemicals can damage its plastic surface.

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Soundmax SM-CCR3058F?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"