Магнитолы Sony CDX-GT737UI - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Загружаем инструкцию
Содержание
- 2 Сделано в Таиланде
- 3 пока дисплей не погаснет.
- 4 Содержание
- 6 Начало работы; Отмена режима DEMO; Отобразится экран настройки.; Нажмите кнопку; Удалите защитную пленку.; Тип дисков
- 7 Установка часов; Нажмите кнопку выбора.; Снятие передней панели; Установка передней панели
- 8 Расположение органов управления и основные операции; Основное устройство; Возврат к предыдущему экрану.; qk ql
- 10 Поиск композиции; Поиск композиции по названию; Поиск с пропуском элементов; Отмена режима перехода
- 11 ZAPPIN
- 12 Радиоприемник; Предупреждение; Нажимайте кнопку; Можно внести частоты в именной список.
- 13 RDS; Обзор; Индикация на дисплее; Настройка AF и TA; Выбор
- 14 Прием экстренных сообщений; Regional; Выбор PTY; Тип программ; Установка CT
- 15 Воспроизведение диска; Извлечение диска
- 16 Устройства USB; Откройте крышку разъема USB.; Начнется воспроизведение.; Извлечение устройства USB; Источник
- 17 Через 3 секунды настройка завершается.; Repeat Track
- 18 iPod; Воспроизведение с iPod; , пока не появится индикация; Извлечение iPod; Остановите воспроизведение с iPod.
- 19 Режим возобновления; Часы; Режим меняется следующим образом:
- 20 управление пассажира; Нажмите и удерживайте нажатой кнопку
- 21 Другие функции; Настройка кривой эквалайзера; ” отображается, если установлено; продолжение на следующей странице
- 22 Настройте кривую эквалайзера.; SET; Setup; Clock Adjust
- 23 (Поворотный дистанционный
- 24 Настройка уровня громкости; AUX; Пропуск
- 25 Наклеивание ярлычка; Регулятор PRESET/DISC; кнопке; Соответствует кнопке; Смена направления вращения; Repeat Disc
- 26 Меры предосторожности; Конденсация влаги
- 27 Сведения о iPod; Уход за устройством
- 28 Чистка контактов; Извлечение устройства; Снимите защитную манжету.
- 29 Проигрыватель компакт-дисков; Тюнер; FM; Проигрыватель USB; Общая информация