Содержание - Prology DVD-200 - Инструкция по эксплуатации - Страница 3

Магнитолы Prology DVD-200 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 24
Загружаем инструкцию
background image

Меры безопасности  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .4

Информация по использованию дисков  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .5

Установка проигрывателя  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .6

Электрические подключения проигрывателя  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .7

Пульт дистанционного управления  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .8

Подготовка пульта дистанционного управления к работе  . . . . . . . . . . . . . . . . .10

Загрузка дисков DVD/VCD/CD  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .10

Удаление диска из проигрывателя  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .10

Основные функции управления  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .11

Функция OSD (экранный дисплей)  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .13

Функция выбора языка звукового сопровождения  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .14

Функция меню (только для дисков DVD)  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .15

Функция меню Названий (только для дисков DVD)  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .15

Функция выбора языка субтитров (только для дисков DVD) . . . . . . . . . . . . . . . .15

Функция выбора угла просмотра (только для дисков DVD)  . . . . . . . . . . . . . . . .15

Воспроизведение диска МР3 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .15

Настройка проигрывателя  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .17

Начальная настройка  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .17

Меню GENERAL SETUP  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .17

Меню SPEAKER SETUP  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .19

Меню AUDIO SETUP . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .19

Меню PREFERENCE SETUP . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .20

Таблица настроек по умолчанию  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .22

Технические характеристики  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .23

Содержание

3

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Prology DVD-200?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"