Магнитолы Mystery MCD-591MPU - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

-2-
содержание
БлагодаримВасзапокупкуданногоавтомобильногомультимедийногоресивера.
Передподключением,эксплуатациейи/илинастройкойресиверадляобеспечениябезо-
пасноститщательноизучитенастоящееруководствопользователя.Сохраняйтеруковод-
ствопользователядляиспользованиявбудущем.
Мерыпредосторожности.......................................................................................3
Кнопкиуправленияресивером............................................................................. 10
Порядокустановкииизвлеченияресивера.......................................................... 11
Подсоединения.................................................................................................... 13
Основныеоперации............................................................................................. 14
Управлениерадиоприемником............................................................................. 16
УправлениеCDпроигрывателем.......................................................................... 18
УправлениеMP3проигрывателем........................................................................ 19
УправлениеMMC/SDкартойиUSBустройством.................................................. 21
Техническиехарактеристики................................................................................ 23
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Содержание
- 3 Меры предосторожности
- 5 - Не приклеивайте наклейки на поверх-; очистка диска; Некасайтесьрабочейповерхностидиска.; обращение с новыми дисками
- 8 УпраВЛение Мр3 ВоспроиЗВедениеМ; Неподдерживаемые диски:
- 10 КнопКи УпраВЛениЯ ресиВероМ
- 13 Замена предохранителя; подсоединениЯ
- 14 – д ля инициализации системы, когда все
- 17 ручная настройка; Однократное нажатие на кнопки 1 – 6
- 20 SONG TITLE – ARTIST – ALBUM TITLE
- 22 Аккуратно вставьте SD/MMC карточку
- 23 СВ












