Hyundai Electronics H-CDM8046 - Инструкция по эксплуатации - Страница 41

Магнитолы Hyundai Electronics H-CDM8046 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 56
Загружаем инструкцию
background image

41

 (AF), 

 PI, 

 AF.

 CD-

,

.

: PI SOUND   PI MUTE.

.  

 RETUNE

Retune-S 

 Retune-L

 TA Seek.

-  Retune S:

TA SEEK 30 

.

-  Retune L:

,

TA SEEK 90 

.

:

 Retune 

 TA 

 TA SEEK.

.  

 MASK

 CD-

,

.

 AF 

: MASK DPI 

 MASK ALL.

:

-  MASK 

DPI:

.

-  MASK 

ALL:

 RDS.

.  

 BEEP

 3 

:

-  BEEP 2

nd

.

-  BEEP ALL: 

.

-

BEEP OFF: 

.

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Hyundai Electronics H-CDM8046?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"