Регулятор - Polaris Industries Inc RZR XP 1000 EPS HIGH LIFTER EDITION 2015 - Инструкция по эксплуатации - Страница 104

Квадроциклы Polaris Industries Inc RZR XP 1000 EPS HIGH LIFTER EDITION 2015 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 133
Загружаем инструкцию
background image

104

ТЕХНИЧЕСКОЕ

 

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Регулировка

 

развала

 

и

 

угла

 

наклона

 

поворотной

 

оси

.

Не

 

регулируется

Передние

/

Задние

 

пружины

 (XP)

Передние

 

и

 

задние

 

пружины

 

регулируют

-

ся

 

вращением

 

регулятора

По

 

часовой

 

стрелке

 

для

 

увеличения

 

или

 

против

 

часо

-

вой

 

стрелке

 

для

 

уменьшения

 

жесткости

Пружины

 

увеличенной

 

жесткости

 

до

-

ступны

 

к

 

заказу

 

у

 

авторизованного

 

Диле

-

ра

 Polaris.

Регулятор

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Polaris Industries Inc RZR XP 1000 EPS HIGH LIFTER EDITION 2015?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"