Кондиционеры Daikin FTXS50K/RXS50L 01-201-301-0-501-021 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

20
■
Начало работы
Нажмите
и выберите нужный режим.
•
После каждого нажатия
на ЖК-дисплее отображается другой вариант
настройки.
ЭКОНОМИЧНЫЙ
РЕЖИМ
ТИХАЯ РАБОТА
НАРУЖНОГО
АГРЕГАТА
нет значка
Нет настройки
Сочетание
■
Отмена режима работы
Нажимайте
, пока на ЖК-дисплее не
будет отображаться никакого значка.
ПРИМЕЧАНИЕ
■
Примечания относительно работы в ЭКОНОМИЧНОМ РЕЖИМЕ
•
ЭКОНОМИЧНЫЙ РЕЖИМ можно включить, только если агрегат работает. После нажатия
настройки отменяются и значок " "
исчезает с ЖК-дисплея.
•
В ЭКОНОМИЧНОМ РЕЖИМЕ эффективная работа обеспечивается посредством ограничения потребляемой мощности наружного
агрегата (рабочая частота).
•
ЭКОНОМИЧНЫЙ РЕЖИМ можно использовать в режимах АВТО, ОХЛАЖДЕНИЕ, ОСУШЕНИЕ и НАГРЕВ.
•
Не допускается одновременное использование режима ПОВЫШЕННОЙ МОЩНОСТИ и ЭКОНОМИЧНОГО РЕЖИМА.
Приоритет имеет функция, соответствующая последней нажатой кнопке.
•
Если уровень потребляемой мощности уже низкий, он дополнительно не уменьшается в ЭКОНОМИЧНОМ РЕЖИМЕ.
■
Примечания относительно ТИХОГО РЕЖИМА НАРУЖНОГО АГРЕГАТА
•
Если используется мультисистема, работа в ТИХОМ РЕЖИМЕ НАРУЖНОГО АГРЕГАТА возможна, только если эта функция задана
на всех работающих внутренних агрегатах. Однако, если используется настройка приоритетного помещения, см. примечание для
мультисистемы.
Стр. 29
•
Эта функция доступна в режимах ОХЛАЖДЕНИЕ, НАГРЕВ и АВТО.
Она недоступна в режимах ВЕНТИЛЯЦИИ и ОСУШЕНИЯ.
•
Не допускается одновременное использование режима ПОВЫШЕННОЙ МОЩНОСТИ и ТИХОГО РЕЖИМА НАРУЖНОГО АГРЕГАТА.
Приоритет имеет функция, соответствующая последней нажатой кнопке.
•
Даже если работа прекращается с помощью пульта ДУ или переключателя Включения/Выключения внутреннего агрегата, когда
используется ТИХАЯ РАБОТА НАРУЖНОГО АГРЕГАТ, значок "
" по-прежнему отображается на дисплее пульта ДУ.
•
В ТИХОМ РЕЖИМЕ НАРУЖНОГО АГРЕГАТА не уменьшается ни частота, ни скорость вентилятора, если они уже достаточно низкие.













