Кофемашина Miele CM7500 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Содержание
3
Транспортная упаковка и утилизация
............................................................. 2
Указания по безопасности и предупреждения
.............................................. 7
............................................................................................ 17
................................................................................................ 19
......................................................................................... 20
Сенсорный дисплей ............................................................................................ 20
Действия при управлении ................................................................................... 20
Символы на дисплее ........................................................................................... 22
........................................................................................ 23
....................................................................... 25
Наполнение контейнера для кофейных зерен
............................................. 26
Включение и выключение кофемашины
....................................................... 27
Регулировка центральной насадки
................................................................ 28
................................................................................................. 29
Приготовление кофейных напитков
............................................................... 30
Приготовление кофейного напитка ................................................................... 30
Прерывание приготовления ............................................................................... 31
Двойная крепость................................................................................................ 31
Две порции
Кофейник: приготовление несколько чашек кофе подряд.............................. 32
Приготовление кофейных напитков с молоком
........................................... 35
Емкость для молока ............................................................................................ 36
Использование молока из картонных и других упаковок................................ 37
Приготовление напитков с молоком .................................................................. 37
............................................................................................ 38
.......................................................................... 40
................................................................................................. 41
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)













