Кофемашина V-ZUG CoffeeCenter V6000 45 COC6T-25005 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

9 Техническое обслуживание и уход
9.10
Очистка блока заваривания
Снятие блока заваривания
Прежде чем снять блок заваривания, выключить прибор!
▸ Выключить прибор (см. страницу 20).
▸ Открыть сервисную дверцу
1
.
▸ Снять поддон для сбора капель
2
.
▸ Нажимать цветные кнопки разблокировки
3
внутрь,
одновременно снимая блок заваривания
4
.
1
2
4
3
Очистка блока заваривания
Опасность повреждения прибора из-за неправильного обращения!
Не мыть блок заваривания моющими средствами. Иначе растворится смазка
на внутренней стороне цилиндра.
Не мыть блок заваривания в посудомоечной машине.
▸ Положить блок заваривания на 5 минут в емкость
с водой.
▸ Промыть блок заваривания водой.
37
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)