Cem LDM-30 - Инструкция по эксплуатации - Страница 14

Измерительные приборы Cem LDM-30 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 20
Загружаем инструкцию
background image

Инструкция по эксплуатации     Лазерный дальномер

 

14

 

 

 

 

Информация в памяти

 

При нажатии на кнопку             20 записей (результатов измерений или расчетов) отображаются в обратном порядке их 
сохранения.

 

Все значения можно удалить при одновременном нажатии кнопок хранения данных и удаления в режиме просмотра 
информации в памяти

.

 

 

Функция Bluetooth (дополнительно)

 

Включение BLUETOOTH / отправки результатов измерений

 

Необходимо нажать и удерживать кнопку измерения/выбора единицы измерения дот тех пор, пока на экране не 
появится индикатор Bluetooth. Затем можно воспользоваться программой Meterbox APP, установив ее на 
смартфон, для последующего соединения с дальномером.

 

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Cem LDM-30?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"