Samsung RT43K6000S8 - Инструкция по эксплуатации - Страница 40

Холодильник Samsung RT43K6000S8 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 164
Загружаем инструкцию
background image

Эксплуатация

Русский

40 

Эк

сп

лу

атаци
я

Дисковый тип

Холодильная камера
Для обеспечения оптимальной производительности рекомендуется установить регулятор в положение 

Optimal 

(Оптимально)

 или 

.

ТИП A

•  Чтобы снизить температуру для сильного 

охлаждения, установите регулятор температуры 

на уровень 4–5.

•  Чтобы увеличить температуру для слабого 

охлаждения, установите регулятор температуры 

на уровень 1–2.

ТИП B

ВНИМАНИЕ

•  В зимнее время года не устанавливайте регулятор температуры на уровень 4–5. Это может нарушить работу 

системы охлаждения.

•  В летнее время года не устанавливайте регулятор температуры на уровень 1–2. Это также может нарушить 

работу системы охлаждения.

Untitled-6   40

2018-07-18     8:34:53

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Samsung RT43K6000S8?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"