Холодильник Gastrorag SNACK HR200VS/S - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Технические
характеристики
Холодильный шкаф SNACK HR200VS/S
Описание: +2…+6оС, 129 л, 1 распашная дверца, 3 полки-решетки,
вентилируемый, нерж.сталь
Габариты ДхШхВ: 600х595х839
Мощность, кВт: 0,12
Параметры электросети: 220/50/1
Материал корпуса: нерж.сталь
Морозильный шкаф SNACK HF200VS/S
Описание: -18оС, 129 л, 1 распашная дверца, 3 полки-решетки, вентилируемый,
автоматическое оттаивание, нерж.сталь
Габариты ДхШхВ: 600х595х839
Мощность, кВт: 0,15
Параметры электросети: 220/50/1
Материал корпуса: нерж.сталь
*Производитель вправе изменять технические характеристики товара.
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)













