Холодильник CANDY CBL3518F - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

ES 50
DESCRIPCIÓN DEL PRODUCTO
1.
Panel de control
2.
Estantes
3.
Cajón para verduras
4.
Cajones del
congelador
5.
Estante de la puerta
* La configuración que ahorra más energía requiere colocar cajones, fiambreras y estantes en el
producto y que el ventilador esté apagado, por favor consulte las imágenes de arriba.
** Las imágenes de arriba son solo de referencia. La configuración real dependerá del producto físico
o la declaración del distribuidor.
Requisitos de espacio
La puerta de la unidad debe poder abrirse
completamente como se muestra en la imagen. Deje
suficiente espacio para abrir cómodamente las puertas y
los cajones.
Mantenga una distancia de al menos 50 mm entre las
paredes laterales del producto y los componentes
adyacentes.
Ancho: mín. 920 mm
Profundidad: mín. 1137 mm
Содержание
- 140 ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА; Требования по размещению; Соблюдайте расстояние не менее 50 мм
- 141 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ; Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ, используемая для включения/выключения прибора; Использование
- 142 либо эту функцию можно включить в приложении. Когда
- 143 Функция Super Freeze; до тех пор, пока не загорится светодиодный индикатор Super; Режим Eco; » до тех пор, пока не загорится значок режима Eco (звуковой сигнал
- 146 Радиомодуль - Технические характеристики; Частота; Частоты канала
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)