Глюкометры Accu-Chek Performa Nano (Перформа Нано) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Вы
здесь
Включение
/
выключение
звукового
сигнала
(
)
По
умолчанию
звуковой
сигнал
Вашего
нового
прибора
включен
(
установлен
на
«On»).
Звуковой
сигнал
можно
отключить
(
перевести
на
«OFF»).
На
результаты
измерений
эта
функция
не
влияет
.
Звуковой
сигнал
удобен
тем
,
что
подсказывает
:
•
Когда
нужно
нанести
кровь
или
контрольный
раствор
на
тест
-
полоску
•
Когда
на
тест
-
полоску
нанесено
достаточное
количество
крови
или
контрольного
раствора
•
Когда
измерение
завершилось
•
Когда
нажата
кнопка
•
Когда
необходимо
выполнить
измерение
(
если
включена
функция
«
будильник
»
или
напоминание
после
еды
)
•
Если
в
процессе
измерения
произошла
ошибка
(
ошибка
в
любом
случае
сопровождается
звуковым
сигналом
,
даже
если
функция
звукового
сигнала
выключена
)
ВРЕМЯ
/
ДАТА
(
часы
,
минуты
,
день
,
месяц
,
год
)
ЗВУКОВОЙ
СИГНАЛ
(
вкл
./
выкл
.)
ВРЕМЯ
ДЛЯ
НАПОМИНАНИЯ
ПОСЛЕ
ЕДЫ
(1
ч
или
2
ч
)
БУДИЛЬНИК
(A-1, A-2,
A-3, A-4)
ИНДИКАТОР
ГИПОГЛИКЕМИИ
(
выкл
.,
вкл
.,
уровень
)
34
44702_RU_PNano_24_Ins.indd 34
44702_RU_PNano_24_Ins.indd 34
10/9/09 2:39:30 PM
10/9/09 2:39:30 PM
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)
Купил тест полоски, код на них не совпадает с кодом глюкометра, код пластины в упаковке с тест полосками нет. Как быть?
Купил в аптеке глюкометр Акку чек перформа нано в октябре 2012, пользовался до конца 2012, с тех пор он просто лежал. Можно ли глюкометром пользоваться в мае 2024, надо тогда купить тест-полоски, наверное зарядить аккумулятор либо же купить батарейки? Или выбросить?
Волнует тот же вопрос, что и Константина, где прочитать ответ?