Генераторы Champion GG7001EW (6,8/7,5кВт OHV 17лс 25л 88кг эл.старт колеса) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

27
Иногда такие устройства (стационарные
электронные сварочные установки, газо
-
разрядные лампы, устройства плавного
пуска) с генератором несовместимы.
ВНИМАНИЕ!
Генератор может питать на
-
грузку с емкостной составля
-
ющей не более 20% от полной
мощности генератора. Чисто емкост
-
ная нагрузка вызывает повышение на
-
пряжения за пределы допустимого, с по
-
следующим повреждением генератора,
что не является гарантийным случаем.
4. Отключение потребителей необходи
-
мо производить в обратной последо
-
вательности.
ВНИМАНИЕ!
Выход генератора из строя в
результате нарушения пра
-
вил подключения/отключения
потребителей, не является гарантий
-
ным случаем.
ПРИМЕЧАНИЕ!
Пример расчета нагрузки ге
-
нератора приведен в разделе
«15. РАСЧЕТ НАГРУЗКИ ГЕНЕ
-
РАТОРА».
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)