Sony DSC-P7 - Инструкция по эксплуатации - Страница 143

Фотоаппараты Sony DSC-P7 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 208
Загружаем инструкцию
background image

39

-SE

Ra
de
ra

 s

tillbil

de
r

,

Välj [OK] med 

v

 på 

kontrollknappen och tryck 
sedan mitt på 

z

.

När “MEMORY STICK ACCESS” 
försvinner har bilden raderats.

Så här avbryter du raderingen

Välj [CANCEL] med 

V

 på kontrollknappen 

och tryck sedan mitt på 

z

.

3

 OK

10:30

PM

2002  7  4

100-0028

O  K

DELETE

CANCEL

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Sony DSC-P7?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"