Функции NFC в режиме Wi-Fi - Samsung EC-WB350F Black - Инструкция по эксплуатации - Страница 120

Фотоаппараты Samsung EC-WB350F Black - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 171
Загружаем инструкцию
background image

Беспроводная сеть

  119

Функция NFC (Tag & Go)

Поместите антенну NFC смартфона рядом с тегом NFC камеры, чтобы запустить функцию NFC и получить возможность автоматически сохранять снимки на смартфон 
либо использовать его для удаленного нажатия кнопки затвора камеры. Также можно передавать файлы на устройство NFC в режиме просмотра. 

• 

Функция NFC поддерживается смартфонами под управлением ОС Android. Рекомендуется использовать последнюю версию ОС. Данная функция недоступна для устройств 
iOS.

• 

Перед использованием данной функции потребуется установить приложение Samsung SMART CAMERA App на смартфон или камеру. Можно загрузить приложение из 
магазинов Samsung Apps или Google Play. Приложение Samsung SMART CAMERA App совместимо с моделями камер Samsung 2013 года и более поздними.

• 

Чтобы считать тег NFC, поместите устройство с поддержкой NFC рядом с тегом NFC камеры более чем на 2 секунды.

• 

Не изменяйте сведения о теге.

Функции NFC в режиме Wi-Fi

Выберите функцию MobileLink или Remote Viewfinder из всплывающего окна, 
появляющегося при считывании тега с устройства NFC (стр. 121, 123).

Функции NFC в режиме съемки

Можно запускать функции AutoShare или Remote Viewfinder при считывании 
тега с устройства NFC (стр. 120, 123).
Функцию Wi-Fi, запускающуюся при считывании тега с устройства NFC, можно 
задать самостоятельно (стр. 142).

Функции NFC в режиме просмотра (Photo Beam)

В режиме просмотра камера автоматически передает текущий файл на 
смартфон при считывании тега с устройства с поддержкой NFC.

• 

Чтобы передать несколько файлов, выберите их при просмотре в режиме 
миниатюр, а затем считайте тег с устройства, поддерживающего NFC.

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Samsung EC-WB350F Black?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"