Совместите красные точки на корпусе фотокамеры; • Перед установкой объектива убедитесь, что главный; Удалите защитную крышку фотокамеры с; • Защитная крышка фотокамеры служит для - Pentax MZ-50 - Инструкция по эксплуатации - Страница 22

Фотоаппараты Pentax MZ-50 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 103
Загружаем инструкцию
background image

2

1

(3) ПРИСОЕДИНЕНИЕ ОБЪЕКТИВА

2. Совместите красные точки на корпусе фотокамеры

и креплении объектива, вставьте объектив в
корпус фотокамеры и поверните его направо до

щелчка.

• Перед установкой объектива убедитесь, что главный

выключатель находится в положении [OFF].

1. Удалите защитную крышку фотокамеры с

корпуса фотокамеры и защитную крышку с

задней части объектива.

• Защитная крышка фотокамеры служит для

предохранения внутренних частей фотокамеры от

пыли и случайных повреждений.

ОСНОВНЫ

Е

 СВЕДЕНИ

Я

 (ПОДГОТОВКА

)

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Pentax MZ-50?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"