Olympus SP-700 - Инструкция по эксплуатации - Страница 75

Фотоаппараты Olympus SP-700 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 187
Загружаем инструкцию
background image

 

75

5

П

 

 

   

.   

 

 

 

 

 

 

 

 

   

.

   

 

 

 

.

1

 

 

 

а

ь

,   

а

 

 

S

.

g

 

 

” 

(

. 12)

2

 [

Д

]   

а

 

Z

.

а

 

в

 

 

а ь

в

П

ча

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

g

 

 (

)” (

. 91)

 

 

 

 

 [

.], 

 

 

 

 

 

 

g

 

 

 

 (

.)” (

. 73)

OK

УДАЛЕНИЕ

ДА

НЕТ

ВЫБОР

ОК

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Olympus SP-700?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"