Ж Е СТ Ы У П РА В Л Е Н И Я; Нажатие; Открывает контекстное меню элемента (если; Перелистывание - PocketBook 801 Color Lux - Инструкция по эксплуатации - Страница 19

Электронные книги PocketBook 801 Color Lux - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 101
Загружаем инструкцию
background image

Приступая к работе 

19

 

Ж Е СТ Ы У П РА В Л Е Н И Я

В Н И М А Н И Е! 

Сенсорный  экран Устройства  обладает  достаточ

-

но  высокой  чувствительностью  и    является  хрупкой  деталью. 

Чтобы  избежать  его  повреждений,  старайтесь  прикасаться  к 

экрану  аккуратно  при  управлении  Устройством  с  помощью 

жестов.

Нажатие

Открывает элемент (книгу, файл, папку, приложение 
или пункт меню)

Нажатие и удержание

Открывает  контекстное  меню  элемента  (если 

доступно).

Перелистывание

Перелистывает  страницы  книги  или  списка; 
перемещает изображения по экрану: проведите 

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к PocketBook 801 Color Lux?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"