Электробритвы Philips Shaver 9000 S9986/59 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

26
Русский
Отображается на системе
быстрой очистки Quick
Clean Pod
Необходимо заменить
картридж для системы
быстрой очистки Quick Clean
Pod.
Подготовка системы быстрой очистки Quick
Clean Pod к использованию
1
Открутите и снимите верхнюю часть системы
быстрой чистки Quick Clean Pod.
2
Открутите крышку картриджа системы быстрой
чистки Quick Clean Pod.
3
Снимите язычок на уплотнении и потяните за
угол, чтобы снять пломбу с картриджа для
системы быстрой чистки Quick Clean Pod.
4
Чтобы разбить крюк-фиксатор на ручке,
нажмите на маленькую круглую часть на
рукоятке картриджа для системы быстрой
чистки Quick Clean Pod.
5
Вставьте картридж в систему быстрой чистки
Quick Clean Pod.
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)












