Духовые шкафы Whirlpool AKZM 6560 IXL - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

RU83
ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ БЛЮД
Блюдо
Режим Предвари-
тель-
ный нагрев
Уровень
(считая
снизу)
Темп.
(°C)
Время
(мин)
Принадлежности и
примечания
Торты из
дрожжевого теста
-
2/3
160-180
30-90
Форма для тортов на
решетке
-
1-4
160-180
30-90
Уровень 4: пирог в
форме на решетчатой
полке
Уровень 1: пирог в
форме на решетчатой
полке
Пироги с
начинкой
(чизкейк,
штрудель,
фруктовый пирог)
-
3
160-200
35-90
Поддон для сбора жира/
форма для выпечки
кондитерских изделий
на решетке
-
1-4
160-200
40-90
Уровень 4: пирог в
форме на решетчатой
полке
Уровень 1: пирог в
форме на решетчатой
полке
Печенье /
тарталетки
-
3
170-180
20-45 Поддон или противень
-
1-4
160-170
20-45
Уровень 4: решетчатая
полка
Уровень 1: поддон или
противень
-
1-3-5
160-170 20-45*
Уровень 5: сковорода
на решетчатой полке
Уровень 3: сковорода
на решетчатой полке
Уровень 1: поддон или
противень
Эклеры
-
3
180-200
30-40 Поддон или противень
-
1-4
180-190
35-45
Уровень 4: сковорода
на решетчатой полке
Уровень 1: поддон или
противень
-
1-3-5
180-190 35-45*
Уровень 5: сковорода
на решетчатой полке
Уровень 3: сковорода
на решетчатой полке
Уровень 1: поддон или
противень
Содержание
- 4 ) должна выполняться квалифицированным электриком.; ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ; МОНТАЖ
- 5 ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
- 6 Прежде чем обратиться в сервисный центр:; краткое описание неисправности; авторизованный сервисный центр; Внешние поверхности духовки; Остатки пищи легко удаляются с помощью щетки или губки.; ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ; ОСТОРОЖНО; Не используйте для чистки духовки пароочистители.
- 7 После того как духовка остынет, удалите остатки продуктов губкой.; СНЯТИЕ ДВЕРЦЫ; Полностью откройте дверцу духовки.; Установка дверцы на место:; Вставьте петли в их гнезда.; ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ; Наденьте защитные перчатки.
- 8 ЗАМЕНА ЛАМПЫ В ДУХОВКЕ; Замена задней лампы; Замена боковой лампы; Отключите духовку от электрической сети.; Не пользуйтесь духовкой до установки на свое место крышки лампы.
- 9 ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, ПОСТАВЛЯЕМЫЕ В КОМПЛЕКТЕ С ДУХОВКОЙ; Число аксессуаров может варьировать в зависимости от модели.; ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, НЕ ПОСТАВЛЯЕМЫЕ В КОМПЛЕКТЕ С ДУХОВКОЙ; РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ДУХОВКИ
- 10 ДИСПЛЕЙ
- 11 Курсор
- 13 Данная настройка доступна только в
- 14 кнопкой; ТАЙМЕР
- 16 ТАБЛИЦА ОПИСАНИЯ ФУНКЦИЙ И РЕЖИМОВ; Для ускоренного предварительного нагрева духовки.
- 18 ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ БЛЮД; Блюдо
- 20 Тосты; Высокий
- 21 Высокий 10-15 Сковорода на решетке
- 23 0-40 Форма для тортов на решетке
- 24 Для тестирования используйте соответствующую таблицу.
- 25 Как пользоваться таблицей “Приготовление различных продуктов”; Одновременное приготовление различных блюд; ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ