Maunfeld MEOFE.676RBG.TMS - Инструкция по эксплуатации - Страница 12

Духовые шкафы Maunfeld MEOFE.676RBG.TMS - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 22
Загружаем инструкцию
background image

Вращательное движение игнорируется. 

Для продвижения минутного значения шагом в 1 минуту нажмите и отпустите Ручку управления.  

Для  автоматического  увеличения  значения  шагом  в  1  минуту  и  скоростью  в  2  шага  за  секунду,  держите  ручку 
нажатой.  По  истечении  4  секунд  активируется  режим  быстрого  набора,  значение  увеличивается  шагом  в  1  минуту 
при скорости 10 шагов в секунду. По истечении 4 секунд без нажатия ручки, печь возвращается в ручной режим.  

2.9. ОПИСАНИЕ АУДИО СХЕМЫ

 

Частота сигнала 

2.5 kHz 

Сигнал Отмены 

3 гудка: 100ms вкл  100ms выкл; 100ms вкл 100ms выкл; 100ms вкл 

Сигнал Окончания готовки 

Цикл: Период 1сек, 160ms вкл/160ms выкл 160ms вкл/520ms выкл– Предел 2 минуты. 

Сигнал напоминателя 

Цикл: Период 1сек, 160ms вкл/160ms выкл 160ms вкл/520ms выкл – Предел 2 минуты. 

Сигнал часов 

Нет звукового сигнала 

Звук щелчка 

20 ms Вкл 

 

2.9.1. Звук щелчка 

Звук щелчка издается, когда Ручка управления нажимается или вращается. Повторные щелчки раздаются во время 
автоматического повтора при настраивании, но не раздаются во время режима быстрого набора. 

2.10. Режим Автоматической Готовки  (PYRO) 

Когда  внешний  ввод  автоматической  готовки  закрыт,  все  параметры  готовки  отменены,  и  промежуток 
автоматического  отключения  установлен  на  90  минут,  дисплей  отображает  090  и  горит  значок  ON,  при 
однократном нажатии на ручку выполняется запуск модификации DUR. Значение разрешается в промежутке от 90 
до 120. (Максимальное время 120 минут, если время предыдущего режима Pyro уже закончилось).  

В  автоматическом  режиме  PYRO  можно  выбрать  Задержку  пуска.  Дальнейшее  изменение  значение 
выполняется по основным правилам изменения значений (Нажмите на кнопку 1 раз, дисплей покажет надпись 
«Dur»,  максимальное  разрешенное  время  120’,  далее  нажмите  кнопку  2  раза,  дисплей  отображает  надпись 
«PAU» для выбора времени задержки.) 

При установке времени задержки (PAU) в режиме PYRO вы можете изменять время задержки только во время 
самой  задержки  до  начала  режима  автоматической  готовки.  Если  режим  PYRO  уже  начался,  изменить 
продолжительность  задержки  перед  запуском  (PAU)  невозможно,  если  время  задержки  уже  истекло.   При 
окончании времени готовки в режиме Pyro цикла, будильник не издает никаких звуков. 

Когда открывается внешний ввод режима автоматической готовки, будучи до этого закрытым, печь переходит 
в  режим  ручной  готовки,  оставшийся  период  промежуточной  остановки  и  задержки  перед  запуском 
отменяются. Значки гаснут соответствующим образом, и будильник не срабатывает.. 

2.11. Дополнительное Реле 

При  наличии,  дополнительное  реле  работает  в  двух  альтернативных  режимах:  аналогично  Главному  реле  или 
независимо. 

 

 

 

10 

Общее управление 

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Maunfeld MEOFE.676RBG.TMS?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"