Electrolux EON 67000 X - Инструкция по эксплуатации - Страница 65

Духовые шкафы Electrolux EON 67000 X - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 92
Загружаем инструкцию
background image

èíñòðóêöèè, òàáëèöû è ñîâåòû

 electrolux 

65

Ïîääåðæàíèå òåïëà

Ïîääåðæàíèå òåïëà

 ãîðÿ÷èõ 

áëþä.
Òåìïåðàòóðà àâòîìàòè÷åñêè 
ïîääåðæèâàåòñÿ íà óðîâíå 80 °C.
Óðîâåíü äóõîâîãî øêàôà: 3
ñì. òàêæå óêàçàíèÿ â ïîä ðóáðèêîé 
«Äîïîëíèòåëüíûå ôóíêöèè “Heat+Hold” 
â ðàçäåëå “Óïðàâëåíèå äóõîâûì 
øêàôîì”.

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Electrolux EON 67000 X?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"