Stelberry S-125 15359 - Инструкция по эксплуатации - Страница 3

Домофоны Stelberry S-125 15359 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 8
Загружаем инструкцию
background image

Назначение выходных кабелей панелей S-105, S-125, S-135 

Внимание!!! Встроенное реле не позволяет напрямую управлять большой нагрузкой, поэтому управление замком 

должно осуществляться через контроллер замка. Выход реле панели S-135 необходимо просто подключить к 

клеммам кнопки выхода на контроллере замка. 

Назначение выходных проводов:

белый - питание (+12 Вольт),  зелёный - общий, жёлтый - аудио, коричневый - управляющий

Кабель для 

соединения

с пультом кассира

или коммутатором

STELBERRY S-135

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Stelberry S-125 15359?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"