Первые шаги; Внимание; Установка батарей и аккумуляторов; В комплект поставки прибора входят две батареи типа AAA. - Philips DVT2700 - Инструкция по эксплуатации - Страница 14

Диктофоны Philips DVT2700 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 46
Загружаем инструкцию
background image

14

Первые шаги

Оглавление

4  Первые шаги

С помощью инструкции по настройке на следующих страницах Вы 
можете быстро и просто подготовить к работе Ваш прибор.

Внимание

•  Соблюдайте инструкции по обращению с прибором, в 

особенности, что касается батарей и аккумуляторов 

(см. 

также главу 1.1.1 Батареи и аккумуляторы, стр. 5)

.

4.1  Установка батарей и аккумуляторов

В комплект поставки прибора входят две батареи типа AAA.

Сдвиньте крышку батарейного отсека вниз.

Вставьте батареи либо аккумуляторы в прибор, как показано на 
рисунке. При этом соблюдайте полярность!

Закройте крышку батарейного отсека.

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Philips DVT2700?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"