Предотвращение случайного нажатия кнопки (функция блокировки) - Sanyo ICR-EH800D - Инструкция по эксплуатации - Страница 21

Диктофоны Sanyo ICR-EH800D - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 134
Загружаем инструкцию
background image

21

Если вы положите диктофон в сумку или в карман, любое движение может привести к случайному нажатию 
кнопки или перемещению переключателя, в результате чего будет потребляться энергия батареи. Для пре-
дотвращения подобной ситуации мы рекомендуем вам перед помещением диктофона в сумку или карман 
включать функцию блокировки.

Сдвиньте переключатель «POWER/HOLD» в по-
ложение «HOLD».

На дисплее отобразится сообщение «HOLD ON» [Блокировка 
включена], и все кнопки будут заблокированы.

Сдвиньте переключатель «POWER/HOLD» из 
положения «HOLD».

На дисплее отобразится сообщение «HOLD OFF» [Блокиров-
ка выключена], и все кнопки снова будут функционировать.

Предотвращение случайного нажатия кнопки (функция блокировки)

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Sanyo ICR-EH800D?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"