Антенны РЭМО BAS-1173-Р - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

АНТЕННА ТЕЛЕВИЗИОННАЯ НАРУЖНАЯ
ДИАПАЗОННАЯ
BAS-11
73
КЛАССИКА
*
1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
1.1 Антенна телевизионная диапазонная наружная индивидуальная
BAS-11
73 Классика
предназначена для приема
аналоговых и цифровых сигналов телевизионных программ, передаваемых с горизонтальной поляризацией в полосе
частот 470...790 МГц, каналы с
21
по 60 ДМВ).
1.2 Антенна в исполнениях
BAS-11
7
3-USB
и
BAS-11
7
3-5V
оснащена малошумящим усилителем, питание на который подает-
ся через коаксиальный кабель от
USB-
инжектора или с антенного гнезда цифрового приемника.
1.3 Антенна обеспечивает прием сигналов телевидения в зоне уверенного приема. Дальность и качество приема зависят
от места установки приемной антенны, от высоты ее подвеса, мощности телевизионного передатчика, высоты подвеса и
коэффициента усиления передающей антенны, рельефа местности, времени года, уровня помех и ряда других факторов.
2. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вариант исполнения
BAS-11
73
-USB
BAS-11
73
-5V
BAS-11
73
-P
Коэффициент усиления, макс., дБ:
470 .. 790МГц (21-60 канал)
28
28
7
Количество элементов
4
Поляризация ЭМ волны
горизонтальная
Волновое сопротивление, Ом
75
Тип коаксиального кабеля
/
Тип разъема
RG-6/U
,
SAT-50, SAT-703
/
F-
гнездо
Напряжение питания, В
5
-
Габариты антенны в сборе, мм
311 х 304 х 80
Вес, не более, кг
0
.5
3. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
3.1 Антенна диапазонная
BAS-11
73
Классика (в соответствии с исполнением)
.......................................................
..........
......
1 шт.
3
.2 Комплект крепежа ...........................................................................
......................................................................
.................. 1шт.
3
.3 Скоба
U-
образная .........................................
................
..........................................
..........................................
.
............
..........
1 шт.
3
.4
USB-
инжектор (для исполнения
BAS-11
73-
USB)
............
..........
.................
...
...........
..............................................
...............
1 шт.
3.5 Упаковка ....................................................
............................
...................................
.........................................
......................
1 шт.
3
.6 Паспорт.................................................
............................
...........................................
..........................................
...................
1 шт.
Внимание: для подключения антенны к телевизору требуется коаксиальный кабель, F-коннектор и штекер САТ-Ш, которые
приобретаются отдельно.
7. УСЛОВИЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ, ХРАНЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
7.
1
Транспортировка и хранение должны осуществляться при температурах от -60°С до +45°С и предельном значении
относительной влажности воздуха 100% при температуре 25°С при условии защиты от солнечного излучения и атмосферных
осадков.
7.2
Антенна (изделие) может эксплуатироваться в интервале температур от -60°С до +45°С и предельном значении
относительной влажности воздуха 100% при температуре 25°С.
7.
3
Профилактический осмотр антенны необходимо производить регулярно, но не реже одного раза в полгода, при этом
обращайте особое внимание на правильность ориентации антенны, надежность крепления, затяжку всех элементов,
целостность кабеля, отсутствие механических повреждений антенны.
7.
4
Срок службы антенны – 3 года. Антенна не содержит вредных веществ (материалов) и может быть утилизирована как
бытовые отходы любым способом, кроме сжигания в неприспособленных условиях.
7.
5
Антенна может эксплуатироваться без ограничений в быту и на промышленных предприятиях не выше III класса
опасности.
8. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРИЕМКЕ И ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
8.1 Антенна соответствует ТУ 657730-002-13760586-2016 и признана годной для эксплуатации.
8.2 Изготовитель гарантирует соответствие антенны требованиям ТУ 657730-002-13760586-2016 при соблюдении
потребителем условий эксплуатации, хранения и транспортировки.
8.3 Гарантийный срок эксплуатации 12 месяцев со дня продажи через розничную торговую сеть. При отсутствии отметки
торгующей организации, гарантийный срок исчисляется с даты изготовления изделия. Месяц и год изготовления изделия
указаны в гарантийном талоне. В случае приобретения изделия дистанционным методом, гарантийный срок исчисляется
с даты получения посылки на почте, от курьера или в транспортной компании. Гарантийный ремонт осуществляет
предприятие-изготовитель.
8.4 Не принимаются претензии по изделиям, имеющим механические повреждения, отличные от естественных следов
эксплуатации.
8.5 Изготовитель не может гарантировать качественный прием ТВ программ в местах недостаточного покрытия ТВ-сигналом
и неверной установки и/или настройки антенны. Отсутствие приема в таких случаях не является основанием для признания
антенны неисправной. Рекламации с указанием подобной неисправности удовлетворению не подлежат.
8.6 Замечания по работе изделия, пожелания или предложения следует направлять по адресу:
410052, Россия, Саратов, а/я 500
Тел.: 8(800) 775-07-94 (Пн-Пт, 08:00-17:00 по московскому времени)
E-mail: help@remo-zavod.ru
www.remo-zavod.ru
8.7 Наименование и адрес местонахождения изготовителя:
ООО «РЭМО-Технологии», 410033, Россия, г. Саратов, пр. 50 лет Октября 101, литер П3, офис 222
Примечание. В связи с постоянным совершенствованием конструкции и технологии, в Вашей антенне могут быть
изменения, не отмеченные в настоящем паспорте и не ухудшающие ее параметры.
*
БАС-1173 Классика
** Усилитель присутствует в исполнениях
BAS-11
73
-5V
и
BAS-11
73
-USB
ПАСПОРТ
КШУР.339324.028ПС
в.1.
2
_20
200524
Благодарим Вас за приобретение продукции завода «РЭМО»!
Мы уверены, что приобретенная Вами антенна обеспечит качественный и уверенный прием ваших
любимых телепрограмм.
BAS-11
73
-P
BAS-11
73
-5V
BAS-11
73
-USB
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)